21.09.2018 3:04

Год условно получил пенсионер за мак в огороде

Год условно получил пенсионер за мак в огороде

Трошев утверждает, что не обращал внимания на то, что у него выросло. Потому что в огороде вообще много чего растет. Однако его обвинили в культивации наркосодержащих растений.

Пенсионер заявил, что не знает, каким образом среди посаженных им моркови, гороха и чеснока на огороде проросли кусты с маком. По одной из версий, семена попали в огород вместе с черноземом, который Трошев купил по объявлению. Другой вариант - семена здесь тайно высадили местные наркоманы в надежде потом тайно же собрать урожай.

Доводы пенсионера суд, однако, поставил под сомнение. Мол, опытный садовод должен был понимать, что у него растет. Трошев не согласен с решением и подаст апелляцию.

Канал Mash по данному поводу пишет, что дед плачет от позора, однако делать это стоит не ему.

Решение суда уже вызвало вомущение в соцсетях.

Источник

Заморозки по ночам прогнозируют в Челябинской области В Брянске заработает «горячая линия» по вопросам прав защиты детей и родителей Астрономы предупреждают, что Солнце переживает кризис (видео) В Брянске опубликовали график движения маршруток Минстрой представил индекс качества городской среды. Челябинску есть к чему стремиться

Лента новостей