19.08.2019 14:23

Круглосуточный график ремонта дорог предложила ввести в Челябинске Наталья Котова

Круглосуточный график ремонта дорог предложила ввести в Челябинске Наталья Котова

Котова объехала несколько участков ведущегося ремонта дорог. И обратила внимание, что во всех местах работники компании, ведущей ремонт, стояли на обочине.

Руководитель Челябинска побывала на улице Энгельса, Северный луч, а также на Новоградском тракте. Представитель подрядной организации отметил, что на улице Энгельса в момент появления там Котовой технику переводили на другой объект. Что касается Новоградского тракта, то здесь перебрасывали асфальт. Однако у врио главы города нашлись возражения и на это:

Ремонтом дорог в Челябинске в этом году впервые за долгие годы занимается иногородняя организация «Нижавтодорстрой». Пока выполнено лишь 40% объемов работ, предусмотренных контрактов. Отчасти причиной этому стало позднее подписание контракта. Результат первого аукциона был отменен по требованию антимонопольной службы.

Источник

Усиление ветра при грозах ожидается в Челябинской области Встречи с «уходящей натурой». 14 снимков из серии «Дорогие мои старики» Игровая машина Oriental Fortune - играть в игры Microgaming онлайн! Купавшуюся в нефти помощницу губернатора из Ульяновска уволят за «демонстрацию роскошной жизни» Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Николай Антошкин

Лента новостей