14.09.2018 17:04

Городской морг сдали в аренду. Будет морг, но частный.

Городской морг сдали в аренду. Будет морг, но частный.

Когда городская больница Карабаша перешла в областное подчинение, новын хозяева забирать вместе с ней старый морг не захотели. Так и остался он на муницпиальном балансе. А поскольку собственных патологоанатомов в Карабаше нет, и усопших давно уже увозят для проведения этих скорбных последних процедур в соседние Кыштым или Миасс, то и решила администрация города избавиться от ненужного здания.

В городе ходили слухи один нелепее другого, что же теперь будет в старом морге. Но, кажется, здание станут использовать близко к прежнему назначению. Предпринимательница, взявшая его в аренду, планирует открыть ритуальный салон и частный морг.

Источник

23 февраля брянцев ждет праздничный фейерверк Ройзман – достойный кандидат в президенты России, считает популярный блогер и комик Данила Поперечный Фонд Бориса Немцова присудил Навальному премию за смелость Журналистку Прокопьеву не посадят за ее мнение о теракте. Но хотят разорить После открытия границ самые желанные страны для россиян будут Турция, Испания и Египет

Лента новостей