04.10.2019 12:02

Грабивший с гранатой Сбербанк мужчина задержан

Грабивший с гранатой Сбербанк мужчина задержан

Мы сообщали, что кассир проявила твердость и деньги налетчику не отдала. При этом сам налетчик, похоже, не был морально готов к такому повороту событий. Поэтому он убежал с места просишествия без денег. Полиция тут же объявила розыск преступника.

И вот теперь розыск увенчался успехом. Как выяснилось, 32-летний задержанный не трудоустроен, не женат, детей у него тоже нет. Следствие пришло к выводу, что с учетом всех обстоятельств подозреваемый может скрыться. Поэтому возкнило ходатайство о его аресте. Оно было удовлетворено судом. Мужчина арестован на два месяца.

На фоне нынешнего экономического кризиса не приходится сомневаться, что такие попытки ограблений, увы, были и будут. Многие люди живут очень бедно. И порой готовы пуститься во все тяжкие в надежде получить деньги любым способом, включая незаконные.

Источник

Дети умирают в школах из-за отсутствия первой помощи, утверждает кардиолог Подростки-меломаны не дают спать жителям Володарки 97-летнюю участницу войны трое негодяев убили из-за «похоронных» 20 тысяч рублей Хотели наказать Путина, а наказали врачей  Лукашенко исключил возможность вступления Белоруссии в Россию

Лента новостей