27.06.2008 12:04

Гран При Бахрейна ждет светлое будущее

Организаторы Гран При Бахрейна, провоящегося с 2004 года, объявили о подписании нового долгосрочного контракта с Берни Экклстоуном, согласно которому этап Формулы-1 будет проводиться в королевстве, как минимум, до 2016 года.

Начавшиеся еще в прошлом году переговоры о продлении контракта увенчались успехом - накануне промоутеры Гран При выступили с официальным заявлением о подписании нового долгосрочного соглашения, отметив, что команды Формулы-1 посетят Бахрейн еще восемь раз и указав дату проведения гонки в следующем году - 19 апреля.

По словам главы автодрома Мартина Уайтакера (Martin Whitaker), теперь они могут с оптимизмом смотреть в будущее.

"Подписание нового контракта позволяет нам строить долгосрочные планы, а также проводить переговоры с командами относительно их участия в тестах на нашей трассе", - сказал Мартин Уайтакер.

Напомним, в этом году на тестах в Бахрейне приняли участие только две команды: Ferrari и Toyota.

Про изнасилования в детдоме Петербурга узнали из документального фильма Человек со стеклянным мозгом обнаружен в Геркулануме Разнообразные игровые автоматы в отличном качестве Чубайс признал, что его ненавидит почти вся Россия Красные карточки эко-активисты вынесли губернатору Текслеру, как и обещали

Лента новостей