31.03.2006 11:04

«Гран При» в Киеве

В Киеве появилось еще одно место, где можно с комфортом насладиться просмотром этапов Чемпионата Мира Формулы-1 и WRC.
Прямо возле станции метро «Нивки» открылся ресторан-клуб «Гран При», приглашающий всех желающих уже в это воскресенье на просмотр Гран При Австралии. Ранним воскресным утром двери клуба гостеприимно распахнутся, приглашая всех, кому Формула-1 дороже сладкого сна, насладится гонкой в мельбурнском Альберт-парке, где борьба обещает быть, как никогда, острой. Не успевшие позавтракать смогут перекусить прямо перед огромным экраном, а не проснувшиеся до конца – выпить чашечку первого утреннего кофе.

Лучшего места, чтобы понаблюдать за тем как Renault, готовится выиграть третью гонку подряд в этом сезоне, а McLaren и Ferrari пытаются вернуться на лидирующие позиции, Вам не найти. Мы ждем Вас по адресу проспект Победы, 67. (здание, находится между автосалонами SEAT и Skoda).

Уроженка Брянска заказала убийство подруги из зависти Брянец превратил жизнь гражданской жены в ад Какие территории России Путин и Медведев сдают в аренду Автобус врезался в грузовик на Южном Урале, есть пострадавшие Сегодня Юпитер можно увидеть без телескопа

Лента новостей