28.09.2018 10:04

Грозовое небо над Челябинском

Грозовое небо над Челябинском

Сегодня в городе прохладно. При этом небо над городом незадолго до полудня нахмурилось так грозно, что впору было ожидать или проливного дождя, или мощного снегопада. Наш фотограф успела зафиксировать этот момент.

Однако всего через несколько минут тучи расступились, снова стало проглядывать солнце. Уральская погода, что с нее возьмешь?

Мы уже сообщали, что в ближайшие выходные в Челябинской области ожидаются заморозки.

Фото Екатерины Галкиной

Источник

Челябинца отправят в колонию на 16 лет за неуважение к суду и угрозы прокурору Рекорд по загрязнению воздуха за 16 лет установлен в России. Как пандемия повлияла на экологическую ситуацию? Пресс-конференцию Путина берут в «красные клещи»? Или делается попытка «достучаться» до президента «Нелегальный мигрант» вылился в Челябинске в 59 уголовных дел Житель Навлинского района присвоил 4 миллиона рублей

Лента новостей