Грузины "похоронили" Качиньского еще месяц назад

Грузины Грузины "похоронили" Качиньского еще месяц назадСкандальный репортаж телекомпании «Имеди» о псевдовторжении в Грузию 13 марта российских войск напророчил польскому президенту несчастную судьбу.
Главной сенсацией в сфабрикованном материале тогда стала весть об убийстве Саакашвили. Однако одной смерти авторам было мало и для пущего страху те решили «похоронить» и его друга Леха Качиньского.
В получасовой хронике также сообщалось о гибели Качиньского в авиакатастрофе. По замыслу грузинских телевизионщиков, президент Польши тогда «погиб» при взрыве самолета, летевшего на помощь Грузии. Сами провокаторы в этой щекотливой ситуации пока отмалчиваются.
Напомним, Лех Качиньский вместе с супругой и политической элитой страны 10 апреля погиб в авиакатастрофе в Смоленске при заходе на посадку. Из находившихся на борту 96 человек не выжил никто. Польская делегация направлялась в Россию на траурную церемонию по случаю 70-летней годовщины "катынского расстрела".

При курсе 80 рублей за евро большинство россиян откажутся от заграницы Американский эксперт считает, что Россия разрушится сама Из-за убивающей младенцев бактерии пациентов переводят в другие больницы В пятницу, 13-го на небе ждут редкое явление Суражская «скорая помощь» отметила новоселье

Лента новостей