27.03.2006 10:20

Hitman: Blood Money

Компания EIDOS выпустила новый видеоролик из игры Hitman: Blood Money от студии Io Interactive. Скачать видео можно с официального сайта Eidos Interactive. Продолжение, уже ставшее культовым, сериала Hitman предложит лысому убийце, действующему теперь у себя на американской родине, новые кровавые задания, теперь за деньги. Выход игры планируется в апреле этого года. Локализованную версию выпустит компания Новый Диск, также в апреле.

Продолжение, уже ставшее культовым, сериала Hitman предложит лысому убийце, действующему теперь у себя на американской родине, новые кровавые задания, теперь за деньги. Агентство ICA, впало во внутренние противоречия, результатами которых стали смерти персонала организации. Агент №47 теряет контакт с ICA, став целью своих бывших коллег по работе. Как уже сообщалось, основным нововведением игры станут деньги. За выполнение заданий безжалостный лысый супостат будет получать наличные, которые он сможет тратить по своему усмотрению, как правило, на приобретение нового вооружения. Игра строится на модифицированном движке Glacier, который обеспечит улучшенную графику и усовершенствованный AI, что, по мнению разработчиокв, должно добавить реализма игре.

Медведеву нечего делать в правительстве, считает Платошкин Деньги взяточников и коррупционеров отдадут пенсионерам Трое студентов изнасиловали соседа по общежитию «Поговорить с агентом Пенисом» американке не удалось Путина обвинили в ограблении России

Лента новостей