11.02.2009 8:54

Хоккей: "Сокол" обыграл "Рязань" в повторном поединке

Хоккей: Киевский "Сокол" одержал победу в повторном поединке над ХК "Рязань" в чемпионате России по хоккею среди команд высшей лиги. Накануне подопечные Александра Сеуканда выиграли со счетом 3:2.

Киевляне во что бы то ни стало хотели реабилитироваться за поражение в первом матче и со стартовых секунд большими силами пошли в атаку. И на 17-й минуте матча Андрей Срюбко вывел свою команду вперед. В конце второй двадцатиминутки Павел Седов сравнял счет в матче, однако едва начался заключительный период, как Александр Победоносцев снова вывел "Сокол" вперед. Через десять минут россияне, усилиями Дмитрия Стерлигова сравняли счет и, казалось, что в этом матче не миновать овертайма. Однако за секунду до финальной сирены точный бросок все того же Победоносцева принес киевлянам победу - 3:2.

Следующие матчи подопечные Александра Сеуканда проведут 13-14 февраля против ХК "Капитан" (Ступино).