17.12.2008 10:02

Хоккей: "Сокол" проиграл дома клубу "Крылья Советов"

Хоккей: Киевский "Сокол" проиграл московскому клубу "Крылья Советов" в очередном матче чемпионата России по хоккею среди команд высшей лиги. Накануне подопечные Александра Сеуканда в родных стенах проиграли со счетом 3:4.

Игра против одного из аутсайдеров чемпионата далась "Соколу" очень тяжело. Под занавес первого периода Юрий Дяченко вывел хозяев вперед, однако уже в дебюте второй двадцатиминутки точные броски Дмитрия Наумова и Дмитрия Семенова заставили киевлян отыгрываться. Хозяева смогли это сделать в самом начале третьего периода благодаря точному броску Виталия Литвиненко. А еще через несколько минут все тот же Дяченко снова вывел хозяев площадки вперед. Казалось, лидеры чемпионата не упустят победу, однако за 10 минут до конца Михаил Курвяков сравнял счет, а за 8 секунд до финальной сирены Владислав Спиридонов принес москвичам победу – 4:3.

Повторный поединок между этими командами состоится сегодня.

12. "Титан" - 38 / 30

В Думе предложили следить за газовыми системами за счет платежей жильцов Полиция перекрыла центр Петербурга без объяснения причин На разговор со скандальным экс-схиигуменом Сергием готов пойти новый глава Екатеринбургской епархии Требуется подполковник в управление по контролю за оборотом наркотиков Как правильно воспитать ребенка