01.12.2008 9:08

Хоккей: "Сокол" проиграл повторный поединок "МХК Крылья Советов"

Хоккей: Киевский "Сокол" проиграл повторный поединок московскому "МХК Крылья Советов" в чемпионате России по хоккею среди команд высшей лиги. Накануне подопечные Александра Сеуканда в овертайме проиграли со счетом 2:3.

На протяжение всего поединка на льду была равная борьба. Уже в середине первого периода гости вышли вперед благодаря точному броску Дмитрия Короткова. Отыграться киевляне смогли лишь под занавес второй двадцатиминутки – отличился Юрий Дяченко. Третий период снова прошел в бескомпромиссной борьбе и за пять минут до его окончания Сергей Белоконь снова вывел москвичей вперед. Казалось, матч так и завершится, однако после затяжного штурма "Сокол" таки сумел отыграться – за 40 секунд до сирены гол забил Виталий Лахматов, переведя игру в овертайм, где точный бросок Дмитрия Гоголева принес победу гостям – 3:2.

Следующие матчи подопечные Александра Сеуканда проведут 30 ноября – 1 декабря против ХК "Рязань".

12. "Титан" - 31 / 23

Пентагон разрабатывает технологию чтения мыслей солдат Брянские автоинспекторы рассказали, где притаятся 17 и 19 августа Она голосовала за повышение пенсионного возраста. Депутат Валентина Кабанова Во вторник в Брянске дождливо, возможны грозы Митинг в защиту челябинского бора проводить нельзя, а 200 мероприятий к Дню Победы можно: решение власти