Honda отзывает 646 тыс. автомобилей

Honda отзывает 646 тыс. автомобилейHonda отзывает 646 тыс. автомобилейЯпонская автокомпания Honda Motor Co. отзывает 646 тыс. автомобилей в Японии и США из-за неисправности выключателя аккумулятора.

Японской компанией Honda Motor Co., являющеся вторым по величине производителем автомобилей в стране, было сообщено об отзыве 646 тыс. автомобилей по всему миру, в том числе 140 тыс. - в США - пишет "Автопортал".

Согласно заявлению представителей компании, Honda отзовет модели Honda Jazz/Fit и City, которые были проданы в Северной и Южной Америке, Европе, Южной Африке и Азии. Причиной отзыва стала неисправность выключателя аккумулятора, которая может привести к короткому замыканию и возгоранию. К настоящему времени Honda располагает информацией о трех случаях подобного возгорания, произошедших в США и Южной Африке.

«Музейная гостиная» появилась в школе поселка Роза Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Сергей Боженов Пожилым брянцам напомнили, как водить машину Новый рекорд по заболевшим коронавирусом зарегистрирован в России Жители России экономят на еде и путешествиях

Лента новостей