Хьюстон набирает ход

Хьюстон набирает ходХьюстон набирает ходОчередные матчи состоялись минувшей ночью в НБА. В Хьюстоне местные "Рокетс" принимали "Юту".

Хозяева после возвращения в строй своего основного центрового Яо Мина набрали хороший ход. «Юта» сейчас также показывает неплохой баскетбол, всерьез претендуя на попадание в плей-офф. Тем не менее в матче двух примерно равных соперников, ожидаемой борьбы не получилось. С каждой четвертью хозяева все больше отрывались от «Джаз» - перед последней четвертью их преимущество составляло 22 очка. В заключительном отрезке игры гости смогли сократить отставание на 8 очков, но на большее их не хватило – 102:88 и «Хьюстон» одержал свою пятую победу в последних 6 играх.

Андрей Кириленко на этот раз набрал 11 очков и сделал 8 подборов. У «Хьюстона» 27-ю очками отметился Яо Мин. Помимо этого китайский баскетболист записал в свой актив 8 подборов.