09.09.2017 12:59

Идея для подарка – серебряная ложка

Идея для подарка – серебряная ложка

=Существует традиция, согласно которой маленьким детям, когда у них прорезается и появляется первый зуб, принято дарить серебряную ложку. Когда и как появилась такая традиция уже никто не помнит, но, по-видимому, исчезать она не намерена. Дарить серебряную ложку именно при появлении первого зуба – это объясняется легко: врачи педиатры рекомендуют мамам именно после появления первого зуба начинать прикармливать ребенка и, естественно, лучше всего для этого использовать ложку из серебра, потому что, как известно, серебряные вещи обладают бактерицидными свойствами и могут убивать микробы. То есть, это просто забота о здоровье малыша. Купить серебряную ложку вы можете в ювелирном салоне Юверос, который найдете, если пройдете по ссылке http://juveros-shop.ru/catalog/lozhki/. Купить в подарок серебряные ложки можно не только маленьким детям, но также вы можете сделать такой подарок своим друзьям или знакомым и это будет отличная идея.

Ввиду того, что серебряная ложка – это вещь не из дешевых, то покупать самостоятельно себе такие предметы может далеко не каждый. Кстати, цена ложки зависит от ее веса и пробы, чем выше проба серебра, тем больше его присутствует в изделии, и тем оно дороже. Всем известно, что в старину пользоваться столовыми приборами из серебра могли себе позволить немногие, потом это столовое серебро передавалось по наследству, им дорожили и бережно его хранили. Так что если вы сделаете такой подарок кому-то их своих родных, близких или друзей, то он будет оценен по достоинству. В каталоге вы найдете разнообразие ложек чайных и кофейных, они отличаются размером и дизайном ручек, но из предложенного ассортимента каждый сможет выбрать то, что ему понравится.

Для того, чтобы вам было удобнее выбирать, вы можете, нажав на изображение понравившейся вам ложки, рассмотреть ее детально, увидеть по линейке ее высоту, узнать ее вес и пробу серебра, из которого она изготовлена. Если ложка будет предназначаться ребенку – то можно выбрать модели Малыш на скейте или серебряную ложку Цыпленок, которая украшена эмалью и обязательно понравится и мальчикам и девочкам. В случае, если подарок предназначен друзьям или знакомым, то можно остановить свой выбор на серебряной ложке Модерн или Шарм, рукоять последней выполнена с помощью черневого рисунка, которому не страшны никакие воздействия и по истечению многих лет, ложка не изменит своего вида.

В Брянске клещи искусали более трехсот детей «Деревом смерти» называют по-испански манцинеллу Нищий старик из видео про елочку задел брянцев за живое Он обогатился в эпоху Путина. Игорь Сечин Брянские водители устроили автоёлку из собственных машин

Лента новостей