Игроков "Шахтера" не пустили в лондонский Harrods

Игроков Футболистов донецкого "Шахтера" не пустили в лондонский универмаг Harrods, сообщает ВВС со ссылкой на официальный сайт украинской спортивной команды.

"Шахтер", завоевавший в сезоне 2008-09 годов Кубок УЕФА, прибыл в Лондон на матч 1/16 Лиги Европы с клубом "Фулхэм".

Пресс-служба клуба сообщает, что после тренировки игроки команды решили совершить прогулку по Лондону, с целью купить сувениры.

Однако попасть в знаменитый универмаг Harrods, расположенный в фешенебельном районе Лондона, футболистам так и не удалось. Как сказано в сообщении клуба, команду не пустили в магазин, мотивируя это тем, что "покупателей как-то сразу неожиданно много оказалось. Причем, какие-то они подозрительные, одетые в одинаковые спортивные костюмы".

"Пояснения, что это футбольная команда, а на сборы брать с собой смокинг для похода за покупками у нас не заведено, действия не возымели", - сообщает пресс-служба "Шахтера".

Стоит отметить, что универмаг Harrods принадлежит владельцу футбольного клуба "Фулхэм", британскому мультимиллионеру египетского происхождения Мохамеду Аль-Файеду.

Мужчина застрелил соседа, спасая его от собак Скоро станет известно, сколько зарабатывает Путин Пчелы помогли художнику написать картину «Город» Прогноз погоды и климат в Сочи В Брянской области объявились лжеинспекторы от налоговой

Лента новостей