Инкассатор-оборотень совершил "ограбление века"

В Перми сегодня совершено преступление, которое пресса уже назвала "ограблением века". Злоумышленник отобрал у инкассаторов огромную сумму - 200-350 млн руб. и бесследно скрылся. Примечательно, что грабителем выступил сотрудник службы сопровождения.

Инцидент произошел около полудня, когда автомобиль проезжал через лесной массив. неожиданно 36-летний Александр Шурман навел на коллег автомат, после чего предупредил, что болен СПИДом и терять ему нечего. Завладев деньгами, он пересел в стоящий рядом автомобиль и уехал.

Оперативники полагают, что ограбление было тщательно спланировано, а Шурмана скорее всего были сообщники. Фотографии инкассатора-оборотня уже разосланы во все отделения милиции города. За любую информацию, способствующую его поискам, объявлена награда в $10 тыс., но на данный никаких сведений о том, где скрывается преступник, нет.

Напомним, в конце мая неизвестные обстреляли троих сотрудников частного охранного предприятия, которые в это время выходили из офиса ООО "Штоф" на Рябиновой ул. в Москве. Два охранника были ранены в ноги, один - в живот. Преступники забрали у них инкассаторские сумки с деньгами на сумму 4,36 млн рублей. Затем злоумышленники скрылись в неизвестном направлении на "Хонде". Через некоторое время на Очаковском шоссе, около дома №36, был найден сгоревший автомобиль, на котором скрылись нападавшие.

Где скачать карту Гоа? Новый мировой финансовый кризис начнется из-за ипотечных кредитов в США О «значительно ослабленном здоровье» Путина заявил известный экономист Ушел из жизни Игорь Малашенко, один из основателей НТВ и политтехнолог Госдума отклонила предложение передавать пенсию по наследству

Лента новостей