15.03.2006 11:52

"Интер" - "Аякс" - LIVE!

Сегодня в Милане состоится последний ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между итальянским "Интером" и голландским "Аяксом".
Первый матч этих соперников состоялся три недели назад в Амстердаме. Уже к 20-й минуте той встречи футболисты "Аякса" сделали отличный задел, забив два безответных мяча. Сначала на 16-й минуте отличился Клас-Ян Хунтелар, а всего через несколько оборотов секундной стрелки полузащитник команды Мауро Росалес сделал счет 2:0. Первый тайм так и завершился. Но уже в начале второй половины встречи Деян Станкович один мяч отыграл. А когда до финального свистка оставалось менее пяти минут, Хулио Крус принес миланцам столь радужную ничью - 2:2. Теперь перед ответной встречей явным фаворитом пары выглядит "Интер".

Победителя этой пары в следующем райнде уже ждет испанский "Вильяреал". "Интеру" для выхода в 1/4 хватит и ничьей со счетом 0:0 или 1:1. Однако тренер итальянского клуба Роберто Манчини опроверг ничейные настроения своей команды. "Мы не должны даже думать о ничьей. Это было бы очень рискованно с нашей стороны. Мы попытаемся выиграть", - заявил наставник миланцев, сообщает официальный сайт УЕФА.

Тренер "Аякса" Данни Блинд предостерегает своих подопечных, чтобы они не давали сопернику такую же свободу действий, как в первой игре: "Итальянские команды всегда дают играть, но не позволяют сопернику выйти за определенные рамки, - считает Блинд. - В Милане у нас будут шансы, и мы должны попытаться ими воспользоваться. Наши линии должны сыграть как можно компактнее, а не так, как это было во втором тайме домашней игры".

Дмитрий Медведев считает, что нельзя отстранять главу государства от власти незаконными методами Блогер из Челябинска Наталья Краснова и топ-модель с Южного Урала Ирина Шейк стали самыми сексуальными женщинами страны Вводить ограничения из-за Covida наказали регионам Пятница в Брянске начнется с тумана «…Самбо — больше чем вид спорта…»

Лента новостей