08.09.2017 13:02

Интимная пластика обретает все большую популярность

Интимная пластика обретает все большую популярность

Хирургия и косметология все чаще начали переплетаться на пути к здоровому и красивому телу. Пациенты могут иметь различные причины своего обращения к хирургам. Пускай далеко не все приветствуют вмешательство врачей в корректировку того, что было дано природой, каждый человек заслуживает стать лучше и имеет право достигать совершенства наиболее привлекательными способами.

Косметология ныне также творит чудеса. Эстетическая медицина развивается не по дням, а по часам, поэтому очень важно иметь в своем составе специалистов, которые не упускают тенденции сегодняшнего дня. Именно таковыми являются профессионалы одесской клиники «Доктор Моцарт», которая является успешным игроком на рынке медицинских услуг Украины уже более 10 лет. Помимо косметологии и хирургии, медицинское учреждение специализируется на проблемах дерматологии, гинекологии и трихологии.

Интимная пластика обретает все большую популярность

Пластика - решение проблем для женщин

Достаточно редкостные услуги можно встретить в отделении гинекологии. Речь идет о плазмолифтинге, контурной интимной пластике, терапевтической и генитальной гинекологии. Особенно имеет спрос последнее направление. К вопросу сексуальной жизни сейчас относятся очень серьезно, как в плане практики, так и в плане эстетики. Второй пункт актуален для женщин, которые недавно пережили беременность. Также устраняются какие-либо деформации, которые стали последствием определенных процессов. И наконец, пациенты могут просто «начать все с чистого листа», обратившись за услугой гименопластики или простыми словами – восстановление девственности.

Доступная стоимость процедуры в Украине

Цена на гименопластику в Украине отличается в зависимости от желаемой цели. Допустим, восстановление плевы обойдется в 2500-3000 грн, тогда как ряд других операций в данном направлении может стоить в 3-4 раза дороже. В любом случае, результат стоит потраченных средств, поскольку вернет интимному месту привлекательный визуальный вид, а пациентку больше не будет беспокоить дискомфорт (ни физический, ни моральный).

Для получения дополнительной информации или записи на прием, можно воспользоваться номерами телефонов, опубликованные на сайте. К тому же, врач-гинеколог «Доктора Моцарта» Гнатенко О.В. проводит консультации каждый понедельник, вторник и четверг. Конечно же, столь пикантные темы лучше всего обсуждать лично. Что же, цена на услугу гименопластики в «Докторе Моцарте» не особо отличается от других медицинских учреждений, но в подобных операциях на первый план выходит качество работы, а не сэкономленная сумма.

Впервые два кристалла времени продемонстрировали свое взаимодействие На вора указал колокольный звон Ольга Веретельникова из Брянска настреляла на бронзу чемпионата мира Запрет первыми применять ядерное оружие обсудит конгресс США Смертельное ДТП на Южном Урале: двое погибших, еще двое в больнице

Лента новостей