31.08.2019 18:53

Иосиф Кобзон к Челябинску относился по-особенному

Иосиф Кобзон к Челябинску относился по-особенному

Последний раз Иосиф Кобзон был в Челябинске в 2010 году – выступил с большим концертом на площади Революции в День города. Кобзон на Урале похвастался уникальным званием. Как-то на одном из предыдущих челябинских концертов к нему за кулисы пришел тогдашний губернатор Петр Сумин со своей командой и объявил, что специально для Кобзона они придумали новое звание – народный артист Южного Урала.

Кисть уроженца Челябинска запечатлела на холсте не только портрет народного артиста Иосифа Кобзона, но позже Игорь Белковский создал галерею портретов семьи Кобзонов. Тот, первый портрет остался в кабинете Иосифа Давыдовича. Позже появились портреты его мамы, супруги Нелли Михайловны, дочери Натальи, внучек, всего около десяти портретов составили семейную галерею.

Теперь, когда великого певца не стало, он как–будто рядом с близкими людьми.

Источник

Из-за невыплат детям от 16 до 18 лет на Путина подали в Верховный суд Навальный о планах оппозиции: все против «Единой России» Новым главой брянской полиции может стать Владислав Толкунов из Мордовии Более 90% зараженных коронавирусом в Китае выздоровели Клип группы Little Big стал самым популярным среди участников «Евровидения-2020»

Лента новостей