08.03.2006 13:16

Ирвайн хочет свою команду

Эдди Ирвайн, объявил, что хотел бы в 2008 году основать собственную команду в Формуле-1
Эдди Ирвайн вместе с компанией Russian Vodka и миллионером Рустемом Тарико готов основать новую команду в Формуле-1. По словам ирландца, произойдет это в 2008 году, однако предварительные переговоры ведутся уже сейчас.

«Это серьезное испытание, но Рустем понимает что делает, и у нас есть деньги. Рустему нужна реклама, которую ему может дать Формула-1. Он хочет создать российскую команду, взять свой брэнд и превратить его в мировой. Это не будет легко, это будет очень и очень сложно. Но если я вернусь в Ф1, я собираюсь остаться тут надолго. Это как раз то испытание, которого мне не хватало».

Пару лет назад тандем Ирвайн-Тарико уже пытался попасть в Формулу-1. Тогда речь шла о покупке либо Minardi, либо Jordan, однако, несмотря на длительные переговоры стороны, по всей видимости, не сошлись в цене.

Под Брянском пьяный автомобилист влетел в «Жигули» Ураганный ветер пришел в Челябинскую область  В крови заболевших загадочной болезнью находят тяжелые металлы Первая в мире «говорящая собака» живёт в Сан-Диего Алкоголик в Чите застрелил ребенка через дверь

Лента новостей