22.11.2018 0:52

Из Брянской филармонии через суд выселяют клуб «Навигатор»

Из Брянской филармонии через суд выселяют клуб «Навигатор»

Подобные иски рассматривает арбитражный суд — объяснили в областном правительстве. Такому соседству в руководстве тоже не рады.

Как пояснил заместитель губернатора Александр Коробко, помещения могли бы занять творческие коллективы для собственных нужд.

Напомним, договор аренды помещения с компанией, интересы которой на суде представляет Борис Пчелкин, был заключен в 2002 году сроком на 49 лет.

Источник

Путин: Россия создает ситуацию, при которой у других стран не появится намерений развязать войну 2300 квадратных метров ярмарки уничтожено огнем в Магнитогорске Московские челябинцы. Андрей Панин, герой из «Последнего бронепоезда» День главного человека в жизни каждого из нас – День матери Россия может ввести миротворческие силы в Карабах при одном условии

Лента новостей