27.06.2011 12:10

Из-за свадьбы князя Альбера над Монако отменят полеты

Из-за свадьбы князя Альбера над Монако отменят полетыИз-за свадьбы князя Альбера над Монако отменят полеты Все полеты в небе над Монако будут отменены на время двухдневной церемонии бракосочетания князя Альбера II и его невесты Шарлин Уиттсток.

"Чтобы обеспечить авиационную безопасность ... во время свадьбы его высочества светлейшего князя Альбера II, создана временная запретная зона для полетов в Монако (княжество Монако)", - цитирует постановление правительства агентство "РИА Новости".

Нарушившим запрет грозит штраф в размере от 15 до 45 тысяч евро или заключение на срок от полугода до года.

Церемония гражданского бракосочетания Альбера II и Уиттсток состоится 1 июля в 17.00 по местному времени в тронном зале дворца.

Венчание пройдет 2 июля на территории дворцового комплекса под открытым небом.

Ранее, 29 апреля, в Великобритании состоялось бракосочетание принца Уэльского Уильяма и Кейт Миддлтон.

Для получения выплат Пенсионного фонда России, нужно оформить карту платежной системы «Мир» до конца года Легендарная «Уральская молния» поздравила школу, носящую ее имя Работник автосервиса разъезжал по Чебаркулю на иномарке клиентки В Брянске на проспекте Станке Димитрова столкнулись грузовик и иномарка Сервис НаПоправку для всех пациентов

Лента новостей