17.04.2021 18:16

Сервис НаПоправку для всех пациентов

Сервис НаПоправку для всех пациентов

 Для женщины очень важно тщательно следить за своим здоровьем и в первую очередь необходимо ежегодно проходить маммолога. Kонсультация маммолога и осмотр поможет определить есть ли какие-либо проблемы или все в порядке. Нужно эту процедуру проводить ежегодно, чтобы в случаи чего сразу же можно было начать лечение. Сервис НаПоправку в этом помогает всем желающим. Перед тем, как пойти на консультацию к врачу, необходимо выбрать хорошего специалиста и узнать стоимость за прием.  На сайте можно увидеть большой список маммологов в Санкт-Петербурге. Здесь представлено 229 врачей на выбор каждого пациента. Выгода состоит в том, что здесь о каждом враче предоставляется полная информация об его образовании, стажа работы, стоимости услуг, место работы врача и даже отзывы пациентов.

Это очень помогает в выборе необходимого и подходящего для вас специалиста. Можно выбрать врача, который находится недалеко от дома или же ориентироваться на стоимость услуг. У каждого пациента свои ценности, поэтому каждый выбирает так, как для него будет удобнее и выгоднее. А записаться будет намного проще и легче, если сделать это онлайн с помощью приложения НаПоправку.  Это очень удобный вариант. Каждый желающий может выбрать для себя свободное время и записаться на прием в любой удобный для него момент, будь-то поездка в трамвае или же перекур на работе. Получается, что в выигрыше остаются все. Для самого специалиста это также возможность проявить себя и рассказать о себе другим с помощью положительных отзывов от своих пациентов. Это поднимает специалиста в рейтинге и помогает увеличить посещаемость пациентами. 

Запись происходит онлайн и без каких либо комиссий или внесения оплаты. Всего этого не требуется, ведь приложение совершенно бесплатное.  Также пациенты записываясь на приемы онлайн накапливают для себя баллы по определенной программе лояльности.  Потом их можно использовать с выгодой для себя, а как именно уже более подробно можно будет узнать на самом сайте НаПоправку. Если же накопить 500 баллов, то можно обменять их на подарочный сертификат и воспользоваться им в указанной клинике.  Также здесь указываются скидки при записи к маммологу, которые предоставляют определенные компании.  Таким образом клиент может записаться на прием в указанную клинику и сэкономить деньги.  Это все возможно и доступно с помощью сервиса На Поправку.  Каждый выбирает сам, что для него выгоднее и доступнее.

В Белых Берегах торжественно открыли отремонтированную площадь 70-летний пассажир ВАЗа погиб в лобовом ДТП из-за женщины В Володарском районе Брянске открылся бассейн Виталий Минаков сделал прогноз на грядущий поединок Брянская фура вызвала тревогу у жителей Алтайского края

Лента новостей