14.03.2006 11:16

Извини, Физико!

Руководство команды Renault признает свою вину и просит прощения у Джанкало Физикеллы…
«Мы хотим попросить прощения у Джанкарло Физикеллы за то, что случилось вчера!» - отметил сегодня на сайте команды Renault Пэт Симондс. – «Еще во время квалификации проблемы с двигателем не позволили ему занять достойное место на старте. А в самой гонке двигатель Физико недобирал по мощности минимум 50 лошадиных сил, после чего утечка в системе гидравлики и вовсе вынудила его остановиться… Мы сожалеем о том, как нелегко пришлось нашему пилоту… И хотим отметить, что несмотря ни на что, Джанкарло провел великолепную гонку!»

«Нелегко» - это не то слово, которое следовало бы употребить при описании мучений, каких довелось пережить Джанкарло Физикелло по ходу гонки. Сам же итальянец по командному радио употреблял гораздо более смачные слова и выражения. Но страсти уже позади, и сегодня Физико крайне сдержан в своих оценках случившегося: «В прошлом году мне очень часто не везло, так что начинать таким образом новый сезон – это не очень хорошо…»

В Челябинске требуют остановить работу крупного завода В Брянске возможны ЧС из-за сильного ветра Задержали заместителя главы Троицка Путин досрочно уйдет в отставку, считает Белковский Мэры в России чаще идут на повышение, чем под «статью»

Лента новостей