10.03.2006 11:16

Кадыров уволил всех руководителей ЖКХ Грозного

Кадыров уволил всех руководителей ЖКХ ГрозногоКадыров уволил всех руководителей ЖКХ ГрозногоПредседатель правительства Чечни Рамзан Кадыров отстранил от работы ряд руководителей среднего звена в Грозном "за несоответствующее исполнение своих обязанностей", передает РИА Новости. В частности, уволены руководители всех районных жилищно-коммунальных служб столицы Чеченской республики.

О своем решении Кадыров объявил после того, как ознакомился с ходом строительно-восстановительных работ в Грозном и нашел санитарное состояние на улицах города неудовлетворительным. "На городских улицах стоят свалки мусора, на дорогах пыль и грязь, даже посаженные недавно деревья в центре Грозного стоят неухоженные и серые от грязи", - отметил он.

Выступая на совещании с главами администраций и руководителями министерств, Кадыров заявил, что если в ближайшие дни на улицах Грозного не будет наведен соответствующий порядок, за руководителями жилищно-коммунальных служб "последуют главы администраций и далее руководители высшего звена".

"Трехмесячный срок, который я сам себе определил для кардинального изменения ситуации, касается не только меня, но и всех, кто находится при исполнении служебных обязанностей", - заявил Кадыров, подчеркнув, что "военное время прошло, настала пора созидания".

В Брянске участились мошенничества при получении выплат В Брянске возле дома быта наледь разбила легковушку Почему чай Lipton и Brooke Bond исчезнет из продажи в России После взрыва в больнице проверят, как соблюдают меры безопасности в ковидных базах на Урале В детской областной больнице появилось дорогое оборудование

Лента новостей