04.10.2019 20:04

Какие цвета притягивают счастье и благополучие в 2019 году

Какие цвета притягивают счастье и благополучие в 2019 году

Считается, что разные цвета обладают особыми энергетическими вибрациями.

Они способны воздействовать на биополе человека. Некоторые оттенки имеют благотворное влияние и могут устранить проблемы, помочь разрешить неприятности и трудности, принести в жизнь позитив. И даже правильные цвета могут помочь поймать волну успеха.
Цвет белый – цвет чистоты. Он очищает разум от грустных мыслей и заряжает позитивом. Красный цвет также благотворно воздействует на энергетику. Оранжевый цвет – также позитивный, а еще и романтичный. Его часто используют для поднятия настроения, поэтому оранжевые предметы можно увидеть в офисных интерьерах.

Считается, что самые счастливые цвета 2019 года — белый, оранжевый, красный, розовый и серый. Как известно, идет год Свиньи, а это животное является 12-м знаком китайского календаря. Год Свиньи потихоньку движется под горку, и каждый может проверить, насколько справедливы «цветовые» предсказания.

А еще для ощущения счастья нужны деньги. Кто-то заметил: деньги в жизни не главное, когда они есть. Поэтому нужно просто, чтобы они были. И были в достаточном количестве.

В СМИ появилась информация: россиянам, чтобы чувствовать себя счастливыми, необходимо в среднем получать около 160 тысяч рублей в месяц. Таков оказался результат опроса сервиса по поиску работы SuperJob.

Еще одно наблюдение. Поэт Эдуард Асадов когда-то заметил, что «счастье, по-моему, просто бывает разного роста. От кочки и до Казбека – в зависимости от человека».

Источник

Жертвой мошенника стала 18-летняя работница брянского бара Собянин хочет стать преемником Путина? Возле школы №1 в Клетне открыли монумент В Брянске дорожная техника прошла боевое крещение первым снегопадом Брянцы просят благоустроить лесопарковую зону «Заставище»

Лента новостей