13.03.2006 15:43

Катю Лель разорила Мадонна

Большая любительница шоппинга Катя Лель как минимум раз в год ездит за покупками в Милан. Во время недавней поездки певица выложила целое состояние за юбку от самой Мадонны.
Неделя Высокой моды в Милане для Кати Лель закончилось стандартным набором обновок, пишет "МК-Воскресенье". Кроме всего прочего певица расшитую ярко-голубым орнаментом юбку, два пиджака и две пары сапог: золотистые со стразами и малиновые.
Также среди покупок оказались кофточка, курточка, маечка и шарфик. "Кстати, шарфики на Апеннинах сейчас тема номер один, - говорит Катя. – Все итальянцы – и мужчины, и женщины – буквально помешаны на них: носят и поверх одежды и под. Сколько штук купила я? Ой, честно говоря, даже не считала".
Но своей главной покупкой певица считает коротенькую черную юбку от Мадонны. Знаменитая поп-звезда недавно выпустила пробную коллекцию одежды и белья. Катя Лель не могла пройти мимо творений самой Мадонны, и приобрела одну из вещей. Цена у юбочки запредельная, но Катя предпочитает держать это в секрете.
"Во сколько обошлось мне все это богатство? – спрашивает Катя. – Так отвечу: если бы отоваривалась в Москве, заплатила бы в семь раз больше".

Косилов уверяет, что в ДТП виноват не только он. Малахов ему не верит Сговор губернатора Дубровского, компании «Южуралмост» и областного миндортранса на торгах по ремонту дорог был? На Навального пожаловался сокамерник Челябинка привязала собаку к двери ветлечебницы с просьбой усыпить животное Электронные табло заработали на дорогах Брянщины

Лента новостей