16.03.2006 11:26

Кими и Хуан-Пабло могут идти куда угодно

Похоже менеджеры Райкконена и Монтойи перегнули палку, шантажируя Рона Денниса уходом их подопечных из McLaren. Но Рон не тот человек на которого можно давить…
Устав от всевозможных спекуляций на тему ухода Райкконена в Ferrari, а Монтойи еще куда-то, Рон Деннис в своем последнем интервью сказал, что его пилоты абсолютно свободны и могут идти куда угодно. «Если Кими или Хуан думают, что больше не могут работать в этой команде, они могут переходить куда им угодно».

«Если переход в другую команду, как им кажется, пойдет им на пользу, я не стану удерживать их. Но не надо забывать, что в таком случае я завтра же имею право подписать контракт с любым другим пилотом, который будет делать их работу лучше, чем они».

«Кими и его советники сами решают, что для него лучше. Ни для кого не секрет, что мы хотим удержать его в McLaren. В следующем году у нас будет Алонсо – Чемпион Мира , и было бы очень хорошо для команды, что бы Райкконен выступал вместе с ним, став Чемпионом в этом году».

В Брянске на Первомайском мосту уложили первую балку Пенсии отберут за неуплату жилищно-коммунальных услуг Под Дятьково 60-летний водитель переломал себе ребра Как будет внедряться в Челябинске раздельный сбор мусора Под Новозыбковом вечером среды горел частный дом

Лента новостей