26.10.2007 18:24

Китаец заказал невесте свадебное платье длиной 200 м

Китайский мужчина заказал для своей невесты свадебное платье длиной 200,8 метров. Изначально он хотел длину 2008 метров, но отказался от идеи по причине вполне очевидных проблем с передвижением суженой в этом платье.

Как рассказал Кен, он планировал платье 2008 метров в длину в честь предстоящих Олимпийских игр в Пекине. "Но это было сложно выполнить, да и носить тоже. Поэтому я поменял длину на 200,8 м. Я надеюсь, что таким длинным шлейфом мы свяжем наши жизни навек", - сказал он.

Платье жених заказал на фабрике в городе Гуанджоу. На пошив ушло почти 2 месяца.

"Я очень удивился, когда узнал, что он хочет такое длинное платье, но меня тронула его искренность, - рассказал владелец фабрики Жанг Ксяоюн. – Длина платья составляет 200,8 м, на нем есть 208 бантиков, а ширина шлейфа – 3 м. Все вместе весит около 100 кг".

Свадебные фотографии молодые делали в местном парке. Фотосессия длилась более пяти часов.

Как не отравиться в праздники? В Брянске засыпали озеро, в котором погибли собаки Следы взрывчатки эксперты в Магнитогорске не обнаружили Какая фраза Достоевского будет жить еще 200 лет? Демограф развенчал слова Скворцовой о продолжительной жизни россиян и увидел в них «след» пенсионной реформы

Лента новостей