Классификация конструкторов не отражает реального уровня скорости FW31

По мнению технического директора команды Williams - Сэма Майкла, уровень конкурентоспособности FW31 несколько не соответствует тому месту, которое английское конюшня в настоящее время занимает в кубке конструкторов. Исходя из скорости этой машины, по словам Майкла, команда из Гроува должна бы занимать несколько более высокое место.

«Наш уровень конкурентоспособности несколько не соответствует нашей позиции в чемпионате конструкторов», - высказал свою точку зрения Сэм Майкл.

«В настоящее время мы идем шестыми, но я не думаю, что FW31 является шестой по скорости машиной в пелотоне. Полагаю, что мы все же несколько быстрее по сравнению с некоторыми другими командами».

«Кроме этого в этом году у нас очень хороший уровень надежности. У нас была проблема в Шанхае с машиной Казуки, когда у него лопнула шина, что было спровоцировано скольжением. И затем у нас также была одна проблема в Бахрейне с двигателем все того же Казуки. А за исключением этого, у нас все хорошо», - добавил технический директор конюшни из Гроува.

Путин прокатился на лошади в канун 8 марта Деревня прославилась на весь мир: чиновник занялся сексом с секретаршей во время конференции в прямом эфире 95% опрошенных поддержали требование Хабаровска отправить Путина в отставку Депутат предложил включать отопление летом, если холодно Легендарный музыкант напомнит о себе музыкой и красками: Валерий Ярушин хочет встретиться с земляками

Лента новостей