Клиен опровергает слухи о Superfund

В прошедшие выходные появился слух о том, что австрийская финансовая корпорация Superfund решила выставить свою команду в Формуле-1 во главе с Алексом Вюрцем. Кроме этого, согласно некоторым слухам в эту команду уже определили одного из пилотов - Кристиана Клиена, что вообщем-то логично из-за его национальности. Однако, сам австрийский пилот Кристиан Клиен опроверг эту информацию.
Клиен говорит о «диких спекуляциях» в связи с его будущим. «Австрийский пилот в австрийской команде, естественно, является логичным ходом, но я отлично чувствую себя в команде BMW, в которой я надеюсь, потом занять одно из мест основных пилотов. Поэтому все спекуляции излишни в данный момент», - прокомментировал он.

Кальмары научат нас убивать супербактерий на генном уровне Зимой Челябинск опасен для жизни и здоровья, считают в ОНФ В Брянске пенсионерка растянулась в автобусе Без неожиданностей. Четыре человека вышли в финал конкурса по выборам главы Челябинска Сову из фонтана в центре Челябинска экологи отпустят в лес вечером

Лента новостей