Команда BMW терзается в сомнениях…

Марио Тейссен - директор BMW Motorsport - заявляет о том, что его команда пока еще не решила, будет ли она использовать KERS во время гоночного уикенда Гран-При Великобритании.

На вопрос о том, можно ли ждать возвращения системы рекуперации на машины немецкой конюшне в гонке на Сильверстоуне, немец ответил: «У меня пока нет определенного ответа. До следующей недели мы будем обсуждать этот вопрос, а затем примем решение».

Марио Тейссен заявил о том, что без проведения тестов трудно определить, насколько будет эффективно использование данной системы.

«Все, что мы можем подсчитать в цифрах, так это временное преимущество, получаемое на прямой линии. А вот трудности, с которыми мы можем столкнуться в пятницу, пытаясь установить весь пакет целиком, мы определить в количественном выражении не можем», - добавил Марио Тейссен.

В Подмосковье произошло массовое ДТП: разбились 60 автомобилей Брянский губернатор встретил Рождество в Клинцах В Брянской области задержали двух сектанток Вместо бутылок молока здесь сейчас стоят картины. Прогулки по Кировке в Челябинске В Брянске руководители «85-го ремонтного завода» предстали перед судом

Лента новостей