04.07.2019 15:12

В Брянской области задержали двух сектанток

В Брянской области задержали двух сектанток

Разоблачили злоумышленниц сотрудники МВД России, УФСБ по Брянской области, регионального УМВД и СУСК РФ по Брянской области. Полицейские при поддержке бойцов Росгвардии провели более 40 обысков — проверили дома и машины сектанток, а также места, где они проводили свои собрания (в Новозыбковском и Климовском районах). Стражи порядка изъяли гору религиозной литературы, компьютеры, электронные носители информации, а также пожертвования, собранные на поддержание деятельности экстремистской организации.

В пресс-службе УМВД по Брянской области сообщили, что в отношении задержанных возбуждено уголовное дело — по статье 282.2 УК РФ (организация деятельности экстремистской организации).

Источник

На российского лыжника Большунова написали заявление в финскую полицию из-за инцидента на гонке Экс-президента Украины Януковича экстренно госпитализировали в НИИ Склифосовского В Брянске на Самолете ребенок провалился в яму Дональду Трампу дали «Золотые малины» сразу в двух номинациях Сбербанк с 9 апреля прерывает «длинные выходные» для сотрудников

Лента новостей