13.05.2010 9:18

Команда Малкина вылетела из Кубка Стэнли

Команда Малкина вылетела из Кубка СтэнлиКоманда Малкина вылетела из Кубка СтэнлиКлуб НХЛ "Питтсбург Пингвинс", за который играет российский форвард Евгений Малкин, вылетел из Кубка Стэнли. В ночь с 12 на 13 мая 2010 года "Питтсбург" проиграл команде "Монреаль Канадиенс" в седьмом матче серии до четырех побед со счетом 2:5. Приедет ли Малкин в сборную России на чемпионат мира по хоккею, пока неизвестно.

Исход матча стал ясен к середине второго периода. За 26 минут игры "Монреаль" забросил "Питтсбургу" четыре безответные шайбы. За оставшееся время хоккеисты "Пингвинс" забили два гола, но большего добиться не смогли. Лидеры "Питтсбурга" Малкин и Сидни Кросби не набрали в этой встрече ни одного очка.

В 1/8 финала Кубка Стэнли "Монреаль" выбил из борьбы считавшийся фаворитом клуб "Вашингтон Кэпиталс" с Александром Овечкиным и Александром Семиным.

12 мая президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк сказал, что в случае вылета "Питтсбурга" из плей-офф НХЛ Малкин может присоединиться к сборной России. По словам Третьяка, одно место в команде держат специально "под Малкина".

В полуфинале Кубка Стэнли "Монреаль" сыграет с победителем пары "Бостон Брюинс" - "Филадельфия Флайерс". В шестом матче этой серии, который состоялся в ночь с 12 на 13 мая, "Филадельфия" победила со счетом 2:1. Победитель серии определится в седьмом матче, который пройдет 14 мая в Бостоне.

Профессиональное обучение трейдингу на фондовых биржах Армения осталась без лидера. Пашинян ушел в отставку Названа страна, где самые красивые женщины в мире У Пескова вопрос: почему документы, использованные в фильме Навального, на английском языке? Досрочное увольнение с альтернативной службы возможно только через суд?