Команда USF1 намерена в кратчайшие сроки определиться с ее пилотами

Новый пелотон Формулы 1 сезона 2010 года будет по предварительным данным состоять из 13-ти команд. Поэтому нет никакого сомнения в том, что на следующий год в королевской категории гонок появятся вакантные места для призовых пилотов. Что же касается команды USF1 - одной из трех новых конюшен пелотона - то она уже сейчас не теряет времени и рассматривает кандидатуры некоторых американских пилотов, желая как можно быстрее определиться с этим вопросом.

«У нас есть список пилотов. И мы уже провели первую оценку молодых американцев, среди которых есть очень хорошие пилоты. Мы постараемся принять наше решение по этому вопросу как можно быстрее», - заявил Питер Виндзор, являющийся одним из соучредителей новой команды.

Коронавирус предъявил к проституции новые требования Правительство запустило сокращение штата госуправления   Эвакуировали людей из гостиницы «Малахит» в Челябинске В России сократилось количество клиентов с экстремальными долгами Большинство белорусов запишут в преступники? Лукашенко перешел от избиений протестующих к запугиваниям

Лента новостей