Команды готовятся к финальной тестовой сессии в Барселоне.

Послезавтра в Барселоне начнется завершающая тестовая сессия этого года, которая пройдет 4 дня - с 25 по 28 февраля. В основном, все команды собрались привезти в Каталунью болиды с уже гоночными настройками, которые через две с небольшим недели будут сражаться в Бахрейне на первом Гран-При сезона.

Из одиннадцати команд пять (BMW Sauber, Lotus, Red Bull, Toro Rosso и Virgin) пока не анонсировали график работы своих пилотов. В Ferrari первые два дня будет работать Фернандо Алонсо, а завершит тестовую программу Фелипе Масса, в McLaren 25-го и 27-го февраля на трассу выйдет Дженсон Баттон, а 26-го и 28-го - Льюис Хэмильтон. Такой же схемы (через день) будут придерживаться и в Mercedes. Здесь 25-го и 27-го будет работать Нико Росберг, а 26-го и 28-го Михаэль Шумахер.

В Force India первые два дня тестов отработает Витантонио Льюцци, вторые два дня - Адриан Сутиль, в Renault - соответственно первые два дня останутся за Виталием Петровым, вторые за Робертом Кубицей, в Williams: начнет работу Нико Хюлкенберг, а последние два тестов отданы опытнейшему Рубенсу Баррикелло.

Команды порадует и прогноз погоды. В отличие от дождливого Хереса, в Барселоне вероятность дождя оценивается всего в 20%. Днем температура воздуха прогреется до 20 градусов, ночью будет холодно: 8-10 градусов.

На проспекте Московском в Брянске автобус сбил пенсионерку Москвич оплатил долг пенсионерки, взявшей кредит на лечение дворняжки «Первый и последний» симптом коронавируса у молодых назвал врач из США Угольные магнаты 50 лет молчали о грядущей катастрофе НАСА впервые обнаружило на Марсе следы толчков в глубинах планеты

Лента новостей