Комиссия УЕФА не удовлетворена подготовкой Львова к Евро-2012

Комиссия УЕФА не удовлетворена подготовкой Львова к Евро-2012Комиссия УЕФА не удовлетворена подготовкой Львова к Евро-2012Эксперты УЕФА остались недовольны подготовкой стадиона во Львове к проведению Евро-2012. Есть опасения, что стадион не будет готов к лету 2011 года.

Согласно конфиденциальному отчету делегатов УЕФА, строительные работы на стадионе ведутся со значительным отставанием по графику, ранее утвержденному с УЕФА. Вследствие этого делегаты полагают, что Львов не успеет сдать стадион в назначенный срок.

В то же время глава управления градостроения, архитектуры и пространственного развития Львовской ОГА Степан Лукашик заявил, что хотя работы по возведению стадиона действительно шли с отставанием по графику, в настоящее время приняты меры, которые позволят уже в октябре вписаться в точно установленные сроки.

В Брянской области ищут Николая Дударева Новый герой Карачева. Подросток спас жизнь мужчине. При курсе 80 рублей за евро большинство россиян откажутся от заграницы В Брянской полиции выберут «Леди в погонах» Путин назвал основные принципы концепции государственной миграционной политики России

Лента новостей