05.09.2006 14:03

Константин Цзю вернется на ринг

Цзю ведет переговоры о новом бое
Представители российского боксера Кости Цзю, который прервал свои выступления на профессиональном ринге после поражения от англичанина Рикки Хаттона в июне 2005 года, ведут предварительные переговоры о его следующем бое. Об этом сообщает Агентство "Весь спорт" со ссылкой на самого боксера, проводящего в эти дни тур по России.

Предполагаемый соперник - мексиканец Антонио Маргарито, чемпион мира в первом полусреднем весе по версии Всемирной боксерской организации (WBO).

"Мои люди, действительно, ведут какие-то предварительные разговоры о бое с Маргарито, - рассказал Костя Цзю. – Я считаю мексиканца очень сильным бойцом, но говорить о нашем бое пока преждевременно. Прежде всего, я должен найти действительно значимую для меня причину – зачем возвращаться на ринг. Пока я не дам самому себе ответ – а зачем мне вообще все это надо? – я не приму окончательного решения. Я сделаю выбор, только когда буду на все сто процентов уверен, что он верный. Пока же, думаю, время еще есть, и торопиться с переговорами о будущих боях я не собираюсь".

Власти Карачева помогут семье погибших в пожаре детей Журналист назвал поправки к Конституции историческим преступлением и уволился из ГТРК Жириновский: мы сами провоцируем людей запретами Пандемия: есть ли повод для оптимизма? Как бороться с сединой без окраски волос ученым подсказали мыши

Лента новостей