16.03.2018 11:24

Конвекционная печь – идеальный выбор для промышленной кухни

Конвекционная печь – идеальный выбор для промышленной кухни

Оснастить промышленную кухню – дело ответственное и трудоемкое, но при правильном подходе результат принесет свои плоды. Качественную и бесперебойную работу профессиональной кухни обеспечивает надежное и неприхотливое тепловое оборудование. Конвекционные печи – универсальные представители долговечных и простых в использовании приборов. Основная их задача – готовить блюда быстро благодаря сильному нагреву (до 300 градусов). Горячий воздух распределяется равномерно посредством электровентилятора и циркулирует в герметично закрытой площади. Пароувлажнитель в комплекте позволяет оставлять продукты невероятно сочными. Это особенно важная черта для тех. Кто занимается изготовлением хлебобулочных изделий – тесто прогревается, остается воздушным, при этом сохраняя аппетитную корочку.

Выбрать подходящее устройство среди всех возможных моделей легко в каталоге магазина Prof-Oborud на сайте https://prof-oborud.com.ua/g9415134-pechi-konvektsionnye. Более сотни моделей разной мощности, комплектации и назначения позволяют найти оптимальный вариант для кухни ресторана, столовой предприятия, кондитерской, словом – для любых целей. Все производители печей давно зарекомендовали себя на рынке и завоевали доверие и уважение дистрибьюторов.

Цены на оборудование отличаются и зависят от технических характеристик, страны-производителя, области применения. По типам они делятся на газовые, работающие от сжиженного топлива и от электроэнергии. Однако место, где будет установлен девайс в любом случае должно иметь розетку – система циркуляции воздуха всегда работает от электросети.

Немаловажный критерий выбора – вместительность. Внутренние камеры тепловых агрегатов принято делить по величине – малые, средние, большие. Как правило самый маленький объем составляет 6 литров, а максимальный – 20.

Отличаются машины и «умом» - одни управляются механически, другие имеют электронное табло и знают «интеллектуальные режимы».

Вложить средства в покупку такого аппарата – значит сделать выбор в пользу рационализации рабочего времени персонала. Мощный помощник повысит производительность, а значит возрастет и доход.
Магазин, в свою очередь, всегда готов помочь профессиональной консультацией. Задавайте технические вопросы по телефону или на сайте, делайте заказ и получайте быструю доставку!

Артснаряд пролежал в поле под Суземкой семь десятилетий Началось публичное тестирование Internet Explorer 7 Кровожадные клещи покусали около 1500 брянцев Есть ли жизнь на Марсе, покажет новый оптический прибор «…Самбо — больше чем вид спорта…»

Лента новостей