Крис ван дер Дрифт надеется на шанс в Формуле-1

На данный момент молодой пилот - Крис ван дер Дрифт выступает в Renault-World-Series (WSbR) за команду Epsilon-Euskadi, в которой в своё время выступал и Роберт Кубица. Пока Крис не смог показать отличных результатов, но с оптимизмом смотрит в будущее.
«Я надеюсь, что смогу двигаться дальше. Я должен улучшаться и показывать хорошие результаты. Уверен, что все проблемы останутся позади», - цитирует его телеграфное агентство NZPA. Пилот знает, что его босс думает о выступлениях в Формуле-1, но пока нет точных данных, подала команда заявку в FIA или нет, точно это станет известно лишь 12 июня.

«Я ничего не могу говорить о ситуации Формулы-1, так как, честно говоря, не знаю, что там происходит вообще. Естественно, я выясню все свои возможности, что касается команды Формулы-1, но я должен быть терпелив. Нельзя что-то планировать, всё может быстро измениться. Я должен быть готов к тому, что смогу оказаться на трассах Формулы-1, если появится такая возможность».

В Унече байкер переломал себе ребра Газированная вода вызывает рак и болезни желудка, доказали ученые Управление лесами Брянской области приняло участие в международном семинаре Слова Байдена - спланированный ход США на пути к войне: мнение главы НОД  Путину пока не ставили прививку от COVID-19

Лента новостей