"Кривбассбаскет" – БК "Киев" – 76:107

(24:26 18:23 10:35 24:23)

Кр: Демченко 14 + 3 подбора + 3 передачи, Кораблев 11 + 3 передачи, Сластин 10 + 3 подбора.
К: Луковски 18, Джованнони 16 + 6 подборов, Грир 14 + 5 передач, Харрис 14 + 5 передач, Кецман 12 + 4 передачи, Лончар 11 + 6 подборов + 3 передачи, Ниссим 8 + 5 передач + 4 подбора, Варда 7 + 6 подборов, Салтовец 6 + 4 подбора, Яйло 6 + 5 подборов, Николич 4 + 6 подборов, Буцкий 2 + 3 перехвата.

БК "Киев" начал встречу не самым лучшим образом, позволив сопернику повести в счете -- 10:0. "Желто-зеленые" много промахивались с хороших позиций, а у хозяев залетало все подряд. Однако затем, после тайм-аута Ренато Паскуали, картина изменилась кардинальным образом: Грир и Джованнони начали погоню, а Лончар исправился и компенсировал промахи с линии штрафных бросков отдачей в борьбе за отскоки.

Нашим баскетболистам удалось спасти четверть и даже выиграть ее, после чего преимущество было развито, а по ходу третьей четверти, благодаря агрессивному прессингу, оно достигло 30 очков. После большого перерыва гости совершили рывок – 20:2, и это все, по сути, решило.

Киевляне в дальнейшем играли в свое удовольствие, и, в конечном счете, каждый из появившихся на паркете «волков» (а игровое время получили все заявленные) успел отметиться набранными очками.

Ренато Паскуали: «Я счастлив от того, какую игру продемонстрировали мои подопечные, и это несмотря на то, что в дебюте команда уступала – 0:10. После взятого мною тайм-аута ребята выполнили все установки, выкладывались в каждом эпизоде, действовали агрессивно и обеспечили победу задолго до завершения матча».

Водитель BlaBlaCar утверждает, что не вез пропавшую на Урале журналистку Реставрацию 100-летней избы начали на улице Российской Автозаправку и лес спасли от огня Намного опаснее коронавируса из Китая эксперты считают грипп Две иномарки столкнулись в Бежице у отдела полиции