09.02.2006 11:53

Крупная победа "Детройта"

Крупная победа Крупная победа "Детройта"В одном из центральных матчей очередного игрового дня в НХЛ "Детройт" принимал "Нэшвилл".

Хозяева усилиями Николаса Лидстрема открыли счет уже на 2-й минуте. Во втором периоде «Детройт» забросил три безответные шайбы, но можно сказать, что «Нэшвиллу» еще повезло - хозяева перебросали их в 10(!) раз - 20:2. В заключительном периоде «Ред Уингз» добили соперника, забив еще две шайбы, одна из которых на счету Павла Дацюка, помимо этого на счету россиянина еще две голевых передачи. Итоговый счет 6:0.

Продолжает удивлять «Коламбус». Команда Николая Жердева одержала шестую победу в последних 7 матчах, на этот раз уверенно переиграв на своем поле крепкий «Лос-Анджелес». Гости удачно начали, открыв счет уже на 36-й секунде встречи, а после первого периода вели со счетом 3:1. Однако хозяева не собирались сдаваться без боя и во втором периоде смогли забросить две безответные шайбы - 3:3. В заключительном отрезке «Коламбус» просто смял соперника - 4:1, одна из шайб на счету Сергея Федорова. Итоговый счет 7:4.

«Героика России требует своей защиты». Челябинский скульптор сделал для этого оружие Победы, которое пока никому не нужно На маршрут №31 в Брянске добавили еще один автобус Суеверные болельщики предрекли брянскому «Динамо» вылет из второго дивизиона Падение экономики будет неизбежно, если не стабилизируется политическая ситуация в Беларуси В Клинцах подростки заделали ямы по дороге к школе