29.09.2017 17:51

Ландшафтный парк «Зарядье»

В сентябре этого года у стен Кремля был открыт удивительный парк «Зарядье», который имеет площадь парковой зоны более 10 гектар. Ландшафтные парковые зоны сейчас очень популярны у гостей и жителей столицы, поэтому путешественники из разных стран мира стремятся посетить парк, который отличается большим разнообразием удивительного сочетания зон отдыха. Одной из основных особенностей парка считается тот факт, что все архитектурные объекты и помещения расположены под ландшафтом. Кроме этого, зеленое пространство имеет большое разнообразие и делится на различные климатические зоны, которые отличаются своей уникальностью и неповторимостью.

Одним из достоинств этого удивительного парка считается то, что с него прекрасно виден Кремль, и посетители парка смогут полюбоваться его красотами со специального моста, который «парит» над землей. Если вы планируете незабываемый отдых или же путешествия, которые запомнятся вам на долго, тогда уникальный парк «Зарядье» - это именно то, что вам нужно. На видео, которое представлено на сайте, у вас имеется прекрасная возможность увидеть многообразие зон для отдыха и путешествий в этом удивительном парке.

При посещении парка имеется возможность развлечься на различных аттракционах, а также посетить познавательную «Машину времени» парка. Здесь будет очень интересно, как детям, так и взрослым, потому как парк специально создан для людей разной возрастной группы, которые желают отдохнуть от городской суете мегаполиса.

Уникальный парк «Зарядье» - это островок удивительной природы в центре большого города. Все зеленое пространство разделено на различные климатические зоны, которые имеют определенный состав грунта и большое число разнообразных растений. В парке, вы сможете встретить растения, которые находятся в северной части нашей страны, а также в других климатических зонах.

Парк «Зарядье» - это отличное сочетание современных технологий и глубоко продуманного дизайна всего участка. Здесь время течет быстро и после посещения этого уникального места, снова хочется сюда вернуться. Многие путешественники и гости города приезжают сюда со своими детьми, друзьями и родственниками, чтобы интересно и незабываемо провести свое свободное время. Для детей в парке «Зарядье» созданы все условия, чтобы им было интересно и познавательно.

По материалам сайта «Жизнь, это путешествие» (travel.bakai.ru)

Брянский ансамбль «Околица» отметил 20-летие Еще ближе к идеалу. Обновленный «МегаФон Таргет» Ночью в Фокинском районе полыхал ларек Каждую претензию на благоустройство челябинских дворов проверят, а подрядчиков накажут Вейпы стали популярнее сигарет

Лента новостей