Ольга Бузова снялась для августовского номера журнала Playboy
Стать playmate — девушкой, снимающейся в этом популярном журнале, — большая честь.
Правда, родители Ольги очень сильно переживали за моральный уровень дочери, мама просила дочь выбрать фотографии, «на которых ничего не видно». Мнение родителей повлияло на съемку — Ольге было очень тяжело раскрепоститься в обнаженном виде перед прицелами фотокамер. Снимал Бузову иностранный фотограф-профессионал. Он помог Ольге почувствовать себя более свободной оригинальным способом… залез к ней в бассейн, где проходила основная съемка.
Про себя Ольга рассказывает, что очень стеснительна и за всю взрослую жизнь встречалась всего с тремя мужчинами. Бузова говорит, что у нее очень сложно и долго проходит процесс «притирки» к новому знакомому. То есть Ольге нужны долгие конфетно-букетные отношения перед серьезными шагами в развитии романа.
Получилось ли у Бузовой побороть природную застенчивость, мы увидим в августовском номере популярного мужского журнала. Кроме нескольких разворотов с обнаженкой, Ольга появится на обложке журнала. Не пропустите фотосессию звезды "Дома-2" в стиле ню!