08.02.2020 19:03

Лучше до старости не доживать, считает Регина Дубовицкая, рассказав о своей пенсии

Лучше до старости не доживать, считает Регина Дубовицкая, рассказав о своей пенсии

Тем не менее, телеведущая популярной юмористической программы одобрила продление пенсионного возраста в стране.

У 71-летней телеведущей пенсия составляет 16 тысяч рублей. Дубовицкая предположила, что она недостаточно знаменита, раз получает «такие деньги».

Дубовицкая рассказала о пожилой женщине, с которой она познакомилась у магазина около своего дома. Старушка регулярно просит милостыню. Дубовицкая выяснила, что пожилая женщина всю жизнь проработала в школе учителем младших классов, но, выйдя на пенсию, обеспечить себя не смогла.

«Лучше до старости не доживать. Может быть, хорошо, что продлили пенсионный возраст», — заявила Дубовицкая.

Конечно, сравнивать пенсии знаменитых людей и обычных не правильно. Понятно, что артисты на пенсию не уходят, работают на сцене столько, сколько позволяет им здоровье. А вот большинство людей вынуждены жить на пенсию, на которую, как отметила знаменитая телеведущая, сама пенсионерка, жить нельзя.

Как известно. пенсионный возраст мужчинам и женщинам подняли до 65 и 60 лет, вместо 60 и 55, как было раньше. Так называемая, пенсионная реформа началась в России с прошлого года.

Источник

Брянцам в воскресенье обещают адскую жару Залог в миллиард рублей и поручительство Чубайса: избрание меры пресечения Абызову превратилось в судебный аукцион Суд отказался смягчить наказание виновнику ДТП, в котором погибли ребенок и двое взрослых «Вот кому бы быть заслуженным миллионером Советского Союза» В четверг брянцев ждет небольшой снег

Лента новостей