09.04.2018 10:39

Лучшие пляжи Паттайи

Лучшие пляжи Паттайи

Отправляясь на отдых, каждый турист, естественно, мечтает о том, чтобы отдых прошел идеально и ничто его не омрачило. Тем более это важно в тех случаях, когда отправляешься на отдых в неведомую страну, в том числе, в Таиланд. Популярность этого туристического направления переоценить трудно, поскольку миллионы туристов со всего мира ежегодно отправляются в эту страну для того чтобы отдохнуть, полюбоваться экзотикой, познакомиться с культурой и традициями этого народа. Так сложилось, что сегодня, покупая тур или самостоятельно отправляясь на отдых в другую страну, каждый турист предварительно ищет в интернете информацию об этой стране, самостоятельно выбирает место отдыха и отель. Более того, если говорить конкретно о Таиланде, то например, зайдя на сайт Туристер все, кому это интересно, могут заранее посмотреть лучшие пляжи Паттайи и выбрать среди них тот, который больше понравится.

Сделать это просто, нужно, зайдя на сайт, выбрать список объектов и начать свое знакомство с этим списком. Выбрав понравившийся пляж и нажал на изображение, вы перейдете на другую страницу, где сможете получить более подробную информацию о выбранном вами пляже. Например, вас заинтересовал военный пляж в Паттайе. Тогда вы сможете увидеть этот пляж на карте, узнать, что он работает ежедневно с 8 до 19.00, вход на этот пляж платный и составляет 100 Бат для взрослых и 50 Бат для детей. Добраться до этого пляжа вы можете на автобусе, арендовав байк, или на такси. Если вы мечтаете об уединенном и спокойном отдыхе, желаете остаться наедине с окружающей природой вдали суеты и большого количества людей на городских пляжах, то этот пляж идеально подходит для этих целей.

Правда, не лишним будет отметить, что в выходные дни на этом пляже вы можете встретить местных жителей, зато в будние дни здесь вас точно никто не потревожит. Туристы, которые уже однажды побывали в Паттайе, наверняка знают, что в самой Паттайе найти чистый и спокойный пляж довольно трудно, из-за огромного количества отдыхающих, после которых, естественно, остаются отходы. Поэтому Туристер предлагает список пляжей в Паттайе, куда каждый может добраться самостоятельно и найти там такой отдых, о котором он мечтает. Как уже было сказано выше, любой пляж из приведенного списка, вы можете увидеть на карте, которая поможет вам лучше сориентироваться. На сайте вы можете узнать о том, какие интересные места можно посетить, будучи в Паттайе, посмотреть их местонахождение и узнать как туда добраться.

В Сочи мальчик провалился в открытую ливневку и погиб В Брянске стартовал муниципальный этап конкурса «Учитель года-2019» Вода с водорослями пошла из кранов в Аргаяше Мужчина 14 лет платил алименты, а потом узнал, что ребенок не от него Челябинских школьников отправляют на внеочередные каникулы из-за болеющих учителей

Лента новостей