Луганских частников отстранят от перевозок

Луганских частников отстранят от перевозокЛуганских частников отстранят от перевозокЛуганский горсовет намерен в ближайшее время закупить 20 троллейбусов и 10 автобусов для создания системы муниципального транспорта.

20 троллейбусов и 10 автобусов намерен в ближайшее время закупить в кредит Луганский горсовет. По мнению начальника горуправления транспорта и связи Владимира Духника, в городе нужно создать собственный автопарк. На сегодняшний день ведутся переговоры по поводу приобретения в кредит 20-ти троллейбусов и 10-ти автобусов для работы на городских маршрутах - сообщает AUTO-Consulting.

Напомним, что в Луганске полностью отсутствует муниципальный транспорт, а все городские перевозки осуществляются силами частных транспортных компаний. В результате, город не может регулировать ситуацию на рынке перевозок и не раз собирался вернуться к созданию коммунального АТП.

О готовности Израиля извиниться за гибель россиян заявил журналист Депутат брянского горсовета Наталья Моисеева сложила полномочия На планете Земля исчезают моря В брянском кафе произошла поножовщина Закрыт на карантин класс, в котором училась девочка, недавно умершая от менингита

Лента новостей