Льюис Хэмильтон надеется на очень существенный прогресс

Льюис Хэмильтон заявил о том, что к гоночному уикенду Гран-При Германии он ждет «огромного» прогресса от его команды McLaren Mercedes.

«Надеюсь, что у нас появится несколько огромных улучшений к гонке на Нюрбургринге, потому что было бы классно подарить нашим вторым домашним болельщикам нечто очень приятное, чтобы они могли этим гордиться. Но, однако, посмотрим», - завил Льюис Хэмильтон со страниц своего интернет сайта.

«Трассы таких стран, как Венгрии, Валенсии и Сингапура должны - я на это надеюсь - лучше подойти нам, поэтому к концу сезона у нас есть шанс увидеть «свет в конце туннеля». Нам нужна конкурентная машина до окончания этого сезона для того, чтобы мы смогли как можно большему научиться в отношении следующего сезона», - добавил действующий чемпион мира.

Обыск проходит в челябинском штабе Навального В этом году забега не случилось. 2 мая в Челябинске обычно проводят легкоатлетическую эстафету На озере Еловом путешествовать с Пришвиным интересней Российский судья Дмитрий Дедов высказался за легализацию гей-браков Путин посетит с визитом Саудовскую Аравию

Лента новостей