Льюису Хэмильтону не впервые приходится сталкиваться с трудным сезоном

Льюис Хэмильтон, завоевавший за семь первых гонок этого сезона только девять очков, признался в том, что не впервые в его карьере гоночного пилота ему приходится переживать трудный сезон.

«Да, действительно, в Формуле 1 это мой первый трудный год, но не в первый раз за мою карьеру я сталкиваюсь с трудным сезоном», - завил молодой британский пилот.
«Мне пришлось пережить трудные этапы, когда я занимался картингом. Но при этом за мою длинную карьеру мне ни раз посчастливилось выступать за серьезные команды и управлять отличными машинами. После трудного года вы становитесь сильнее», - добавил Льюис.

«С моей командой мы пережили фантастические моменты, и я уверен в том, что вскоре мы сможем вернуться. А пока - в ожидании лучших времен - нам понадобиться дисциплина, целеустремленность и желание очень упорно работать для того, чтобы суметь вернуться в первые ряды», - сказал в заключении действующий чемпион мира.

Экс-глава израильской спецслужбы высмеял планы НАТО на войну с Россией Белковский объяснил, почему Путин мало спит Огромные деньги на жилье получили брянские военнослужащие На брянской границе задержали мужчину со странным паспортом Мужики пошли в баню: «женский день»

Лента новостей